Ernst Zdrahal*
(Wien 1944 geb.) Betitelt "Der Zeitungsleser", rechts unten signiert und datiert Ernst Zdrahal 1976, Farblithografie, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 300,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Zdrahal*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |